صور بطلة مسلسل The Vampire Diaries وش رايكم فيها ؟؟

قياسي

هلا و غلا



العنوان واضح



وش رايكم ببطلة هالمسلسل و اسمها الصجي نينا ..

Name:
Nina Dobrev





Birth Name:
Nina Constantinova Dobreva


Birth Date:
January 9, 1989


Birth Place:
Sofia, Bulgaria


occupation:
Actress / Instrumentalist / Model


Relationship Status:
Single

و الحين هذي صور لها ..

<A href="http://www.celebrity-gossip.net/vampire-diaries/nina-ian-and-paul-cw-network-upfront-2011-507242">

































تعليق


حلووة ونعومة





تشكررات


تعليق


نورتي الموضوع


تعليق


نعووومةانا ماتابعت المسلسل


تعليق


يسلمو


تعليق


يسلمو



تعليق


نعومه مرا
يسلمو قلبي عالصور


تعليق


نعومه وستايلها حلو
شكرا



تعليق


ثنكس ع المرور


تعليق


نعومه وكيييوت


تعليق


حبيتها حدها أحلى تسلم ايدج


تعليق


أحلى




وتسلمييين


تعليق


ماشاء الله جمالها طفولي




عوافي حبوبه ~



تعليق


مشكورة


تعليق


حلوة
وجسمها ماشالله حلو
احب جذي انا


تعليق

---

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

يمكنك استخدام أكواد HTML والخصائص التالية: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>